S[
Sal1M [Хроники]

Подскажите фильм, старый, мужчина беременным был инопланитянином,

он с ним разговаривал, попадал в морг, и слова инопланитянина когда мужчина выпил" Степа, ты меня уважаешь? "

Юля

"Вверх тормашками" (1992)
http://kinobanda.net/film/26927/

Простой парень Степа, сам того не подозревая, привез на своей машине в небольшой город шайку гангстеров, разыскивающих уникальный алмаз. В это время в местное озеро из космоса падает инопланетянин, и в виде прозрачной протоплазмы пройдя по водопроводу, оказывается в графине с водой в номере гостиницы, где остановился Степа. Степа случайно его выпивает и начинает страшно мучиться животом. Его отправляют в больницу к местному светилу профессору Головастому. Туда же, в поисках алмаза устремляются и привезенные Степой гангстеры. И вот Степа оказывается в центре событий. Помочь выбраться из запутавшейся ситуации ему может только находящееся внутри него инопланетное существо.