Рекман Ирина

Ребят как сделать что бы в скайпе или вообще слышно песни было собеседнику и тд? Стерио Микшер не находит .

Установил Nero, кто-то там советовал . Не разобрался . Wni 8.1 стоит .

Все ответы глупые, вы отвечаете элементарные ответы которые я проверил сразу же . Причем тут 7-ка, ведь я указал что стоит 8.1 винда .

Евгения Бойченко

на всю катушку включай, чтобы все оглохли там

Юра Григорьев

Вместо микрофона звуковуху надо выбрать

Владимир Пронин

Причём тут неро. В 7ке так или микрофон настрой. Поставь действий не требуется.