Баха Айтбаев

Здравствуйте, меня вчера укусил кто то в ногу..

Здравствуйте, меня вчера укусил кто то в ногу, может комар, может слепень, вообщем то я не видала. На ступне возле косточки. Нога жутко распухла, так что даже косточки самой не видно, кроме того опухоль чешется, не подскажите, что делать? Мазала синофлановой мазью, за 12 часов не может пройти. И больно, и не приятно, а самое ужасное то что чешется, когда чешу боль увеличивается!

Евгений

Выпей таблетку лоратадин или супрастин или цетрин или кестин.... Любой антигистамин внутрь, мазь слабее действует

Залина

это похоже маленькая мошка. меня как то кусала, ногу так разнесло, что не одну обувь не могла одеть и чесалось. я делала йодовую сетку и мазь троксевазин

To
Tony

сделай примочку с содовым раствором..