Дмитрий Захаров

У меня ужааасный голос помогите!

Я слышу свой голос оооочень ужасным таким тянущем немного детским я парень 16 лет спортсмен и мне не по себе когда я вижу себя на видео записи с моим упырьским голосом даже сам когда разговариваю чую как мой голос тянется и вообще какой он убогий. Конечно я могу разговаривать грубо но я про это забываю кароче что мне делать хачу грубый голос

мля *издюки вы то куда лезите со своими 10 мм пипирками иди вообще отсюда

Анастасия Лень

Свой голос в большинстве случаев всегда воспринимается именно так. Ничего страшного нет, тебе лишь кажется.

Юлия Тимощук

Тут не одна, а две проблемы. Первая. Редкие люди любят свой собственный голос. Был у нас в армии боец с удивительным глубоким бархатным голосом - совершенно командирским.... Толку никакого. Искренне два года мочился под себя по ночам. Ушел рядовым. Я рассказываю о нем, как о случае противоположном - голос есть, а счастья нет. Вторая проблема. Если голос действительно не удовлетворяет, то нужно приложить усилия по его изменению. Можно работать самому. Можно брать уроки у специалистов. Скорее всего, по актерскому мастерству. У Михаила Боярского есть фирменный хриплый голос. Но мне пришлось слышать. как он поет классические оперные партии.

Мой первый командир орал на весь полк удивительно зычным голосом. Не бархатным, но убедительным. Он утверждал, что для выработки командирского голоса еще в курсантские времена уходил в лес и орал там до изнеможения (как пишут в TV-рекламах, "Не повторяйте. Трюки выполнялись каскадером"). Старайтесь разрабатывать голосовые связки разговорами в низком тембре. А главное - при разговоре сохраняйте самообладание. Иначе голос будет рваться в верхний регистр.

Наталия Касьяник

Ехай в Челябинск и грызи гранитный щебень. Не запивать...

Света Миронова

Так у всех, все нормально.

Геривенко Виктория

Ты, упырь неграмотный! Пишешь в Категорию ТЕХНИКА, и ещё чего-то хочешь! Залезь пассатижами в глотку и поправь свои связки! В крайнем случае - просверли! Ещё, и - недоволен! Напиши - в КУлинарию, или - Непознанное!

Павел

если ты готов что-то менять, то есть курсы актерского мастерства - поставят речь и будешь петь, как соловей.