Иванова Мария

Как избавиться от морщин на лице? У меня морщины ужааасные и я хочу от них избавиться.

Дмитрий

Смотря какой возраст и какие морщины Мимические легче убираются чем возрастные А так увлажняющие кремы маски Сон

Ленок Деркач

меньше гримасничайте

Андрей Талин

Уколы делают косметологи. А если попроще что пить воды 2 литра чтобы в коже влага была. Жирный крем на ночь. Маски разные.

Дарья Пашнина

фэйсбилдинг, голубая глина.

Юлия Косачева

надо делать "магический массаж" лица. прочитайте книгу гала квин "ключ вечной молодости для женщин".мне помогает. удачи!