Анюта Казеннова

Мне 13 лет и я хочу избавиться от прыщей на лице

я хочу избавиться от прыщей на лице за 2 недели. мою кожу мылом результат есть, но очень медленный. посоветуйте как избавиться от них???

Дмитрий Казаковцев

Это возрастное, пройдет само. Но можно попробовать, скинорен, зенерит или базирон. Лечение обязательно, не менее 6ти месяцев. Мне помогло))))

Елена Савченко

Можешь попробовать умываться периодически дегтярным мылом, мне помогало. Запах, правда, у него не очень, но ничего, терпимо 🙂 Не злоупотребляй только, еще пересушишь кожу..

Станислав Егоров

Наноси маску из черной глины через день, смывать комнатной температуры водой, после вытереться салфеткой и нанести крем от прыщей под твой тип лица, у меня клензит, очень помогает.