Димас

Как или чем избавится от морщины меж бровей ?

Мне 19 лет и у меня меж бровей ямка и не большая морщина, она у меня появилась в 17 лет из за ссадины в этом месте, когда ссадина зажила образовалась ямка, что заделать что бы кожа стала упругой без хирургического вмешательства. ? если есть хороший не дорогой крем скажите пожалуйста какой?

Яна Абашина

инъекции ботексом

Влдимир

Перестаньте хмуриться и прищуриваться (если есть проблемы со зрением, займитесь "гимнастикой" для глаз, или носите очки и контактные линзы) - морщины на лбу и меж бровей появляются прежде всего из-за этого. Если ссадина была несерьёзная, всё постепенно исчезнет - Вы ещё молодая, чтобы след остался на всю жизнь!