ДА
Дарья Андреева

Как избавиться от сросшихся бровей? Как от них избавиться ?

Гриша

Перестать обращать внимание на брови... мужчина....

Ир
Ирина

Выщипывать брови над носом, сделать эпиляцию лазерную, фото)

Владимир Миллер

у мужчин широкие и даже сросшиеся брови-красиво

Наталья

периодически выщипывать. со временем станут тоньше, реже светлее. советую полосками, чтобы пинцетом не мучиться ) продаются специальные для лица. или обычные покупай и разрезай на узкие полоски

Любовь Задорожная

Выщипывания не помогут.
Если уж сильно вас это смущает - лучшее - лазерная эпиляция.

Елена Прусова

мужчинам не надо эпиляции..