Надюшка Кривко

Может ли усыхать не правильно сросшийся палец после перелома?

Точнее сломалась кость на верхней фаланге безымянного фаланга прошло два года и палец не правильно сросся, так то его чувствую, но по сравнению с тем же пальцем на другой руке сломавшийся выглядит худощавым

Вікторія

это нормальное явление. после перелома нарушена циркуляция крови! если палец сгибается без боли все нормально!