Юля Никитина

Привет. Мне 15 лет, и у меня сросшиеся брови, помогите!

Привет. Мне 15 лет, и у меня сросшиеся брови, и знакомые не часто, но бывало говорят, что у тебя одна бровь, мазда, монобровка, ну и т. д, немного обидно, но всё же как удалить чтобы не было заметно.. . Помогите 😉

Кравченко

Господи, выщупывать пробовала?: ) Конечно, не очень приятное занятие, но красота требует жертв: (

Егор Слонов

Марат этим должен гордиться, а не выщипывать брови, как педик.

Иван

Монобровь значит, тут срочно нужен пинцет и выщипать всё лишнее нафиг)

Сергей Попов

ахаха, газонокосилкой пройдись. блин, че спрашиваешь, идешь в магаз там говоришь дайте мол пинцет, бровь щипать, ну и все. идешь домой и щипаешь серединку

Ег
Егор

выщипай пинцетом, посмотри видео уроки и сама всё поймёшь) это не сложно!

Алексей Целитель

Купи пинцет. Это не так уж и больно, ты же мужчина, потерпишь. Выщипывать надо будет где-то раз в два три дня отросшие волоски.

Наталья Суворова

Самый эффективный способ и навсегда - фотоэпиляция (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil/) По цене будет 1000 р. за сеанс. Потребуется около 5 сеансов. Но после этого видеть сросшиеся брови будите только на своих фото. Обращайтесь в косметологический центр "Мир красоты и здоровья" на мытной.

Александр Савинов

Зачем комплексовать? Ну если совсем тяжело лазерная эпиляция, только наверно не один раз, чтобы гарантированно убить корни волосков!

Вовчик Хакер

а выщипать не судьба или фото эпиляцию а??

Андрей

зато ты выделяешься) ну попроси одноклассницу выщипать тебе) заодно и чайку там попойте

Илья

Выщипай и никаких проблем

Ольга Журавлева

На сходи в любой салон, пусть тебе выщипают. что тут такого?