Александр Самохвалов

Как правильно: наполненный или наполненным?

В этом предложении: "после сигнала, осторожно извлеките стаканчик наполненныМ горячим содержимым. "

НаполненныЙ или наполненныМ?

М или Й?

Сергей Калинин

Я бы написал "наполненный" или просто "с горячим содержимым".

Анютик Балакирева

Что за "содержимое"? Йад, что ли? Зачем этот "наполненный", который вы даже не знаете, как писать? Будьте проще!

После сигнала (без запятой! ) осторожно извлеките стаканчик с напитком. Осторожно, напиток горячий!

Оля

...извлеките стаканчик, (запятая) наполненныЙ горячим содержимым. А "Ниеманд" прав - "стаканчик с горячей жидкостью".

Queen Татьяна......

Й, стаканчик какой? наполненный, чем? содержимым.. . часть цепочки

Валерия Слышкова

Скорее всего - импортная инструкция.. .
Возможно, к микроволновке.. .

ВНИМАНИЕ!