Тамик Валиев

надо ли прошивать hdd от ноутбука чтобы он работал в xbox 360 slim

в мастерской говорят нет, в нете говорят да, в магазине говорят нет, что делать подскажите пожалуйста !

Мила Milashka

Нет, конечно! После пргшивки- ты сможешь запросто выкинуть в окно свой ЖД.

Анютка

Накопи денег на второй винт
И шей прошивай перепрошивай короче с первым проводи опыты
НО! не забудь снять личное что б потом не закатывать истерику-типа ой помогите