Ay
Aysidora

А что-то не стало здесь больше на сайте бравых хохляцких запевал! Или я слеп? А ну-ка свидомиты отбрехайтесь!

Светлана

ты только в интернете храбрый, а в реале небось на жопу сядешь и будешь скулить, чтобы не били))))

Ан
Андрей

" А шо Вы хочэтэ почуты ?! " Гимн наш вам не нравится, а больше мы и не запеваем ничего такого ...

Юрбас

Еще кое- где попадаются, но судя по активности скоро испарятся совсем

Андрей

а шо кацап с кацапом слабо?

Юрий

так они спят, уставшие от праведного труда