Евгений Очагов

Ещё в 1972 году украинских фашистов вылавливали по лесам русские солдаты. Хохлы вам чего неймётся. Идиоты вы что ли?

Ольга Тишина

Из украинских фашистов волны Гитлера в розыске осталось к 1991 году 18 человек. Те, что сейчас в Хохляндии это ряженные и жалкие подделки. Ярош - еврейский сионист.

Полина Тарасова

Да они идиоты, нормальных там мало осталось

Li
Lidia

Своих сначала переловите они у вас по улицам ходят.

Н.
Наталья .

ну это ты загнул -в 1953 закончили их вылавливать

Laziz Boykulov

к сожалению их плохо ловили ( так и хочется сказать тем, кто этим занимался: что ж вы так на работе филонили? вон их, гадов, сколько осталось