Галина Мухамметова

Смешно смотреть как Русский Чуркин ООН Россия пиздит на русского Сергеева ООН Украина а вам не смешно смотреть на этих

сле того, как наш постпред РФ при ООН Виталий Чуркин послал на хер Совбез с его блядской резолюцией по Крыму, его едва не покусала американка Саманта Пауэр - постпред США при ООН. В приступе ярости и с истеричными воплями она набросилась на российского дипломата. Чуркин проявил сдержанность и чуть придержал за локоток одинокую и некрасивую женщину.. .
ители России и США в ООН обменялись колкостями после того, как американский посол пригласила на встречу участниц группы Pussy Riot.
Встреча с участницами панк-группы в Нью-Йорке была организована по инициативе представителя США в ООН Саманты Пауэр. Как сообщил позже официальный представитель американской миссии Кертис Купер, во время продолжавшейся «не более получаса беседы» обсуждались «тревожные тенденции в России в области уголовного законодательства, а также действия правительства, направленные на подавление инакомыслия и борьбу с общественными организациями, защищающими основные права человека» .
В ответ на просьбу журналистов прокомментировать это событие, представитель РФ в ООН Виталий Чуркин заметил, что удивлен тем, что американский посол до сих пор не присоединилась к панк-группе.
«Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне», — предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной.

В Организации объединенных наций - положительная реакция на мирный план президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев в эфире телеканала Интер, пишет Украинская правда. По его словам, в международной организации есть понимание того, что этот шаг может помочь достичь мира и перейти к диалогу. Биография
Юрий Анатольевич Сергеев родился в 1956 году. В 1981 году закончил Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, имеет степень кандидата филологических наук и дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины. Трудовую деятельность начал в 1973 году копировальником архитектурно-планировочной мастерской Республиканского проектного института «Укрземпроект» в г. Киеве.
Как из русского сделали козла извините украинца

Таис Московская

мне это уже осто*бло все

Алексей Сучков

Нюрнберг-2 (в Одессе/Славянске/Луганске/Мариуполе) :
подсудимые: гауляйтер Парасёнко, пастор Трупчинов, рэбэ Яйценюх, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпыгун
Наливайченко, Клячко, Ярош, Тягныбок, рэбэ Каломойский,
некто Тарута, некто Гелетей, панычка Фарион и др.