Юлия Тазихина

Что вы скажите об этом сотруднике ФСБ который перешёл на сторону Киева - и не хочет войны Славян ?

https://www.youtube.com/watch?v=LEN5rn47gYQ

Олеся Ткаченко

Баян. Этот чел из Львова. У него даже русский с акцентом украинским, хотя бы нормального актера подобрали. И да, текст кстати читает. И ВОТ НА ЭТО ПОВЕДУТСЯ ???WTF??? мне их жалко

Вл
Владимир

Мне больше всего понравилось его удостоверение, заполненное от руки. Ну ни одной липы умной сделать не могут.

Азад Гейдаров

Ложь, пиздёжь и провокация

Ал
Алсу

видно как глаза двигаются читая заготовленный текст.

Евгения Мордакина

а чо комменты т о отключены?

Анна Дрындина

он даже читает чуть ли не по слогам, грамотнее никого что ли не нашли?