Aisha Ahmed

куда пойти жаловаться? Можно ли на сотрудников фсб написать жалобу в полицию?

Настенька Новикова

Не надо. Дорого обойдется. Вы лучше сюда пишите. Эт правильно..

Sanek Homka

Можно, но не нужно, Обходи острые углы чтоб, не пораниться.

Марина Федотова

Один фсбэшник тряс передо мной корочками, как потом выяснилось работа его связана с типа завхозными делами.

Ольга Фёдорова

Когда сотрудники ФСБ нарушили мои права, написала на них жалобы в Ген. прокуратуру и в комиссию по реабилитации жертв политических репрессий при Президенте. Естественно, ФСБ отбрехалось. Но мне надо было зубы и когти показать, что обижать меня нельзя, чревато.

Александр Медведев

вот сука маленький стукачёк! ну удавил бы гниду!
такой лапусик прям -ути пути против пути!

Виталий Ковязин

менты жидов ненавидят - охотно примут заявление

Oygoy Hgo

Сотрудник ФСБ таможни Андросов В. В. через подставной адрес выманил от меня 350 долларов. Когда я обвинил его в мошенничестве, он лукаво ответил: "мне очень жаль
что Вы переслали деньги чужому лицу" Какая откровенная наглость!! Надо заставить
его срочно вернуть долг и выполнить то, за что требовал не положенную оплату