Илья Власов

Посоветуйте, пжл, что подарить, идем с однокурсницей "на кашу"к другой однокурснице. Что купить в подарок от нас двоих?

Ребенку вряд ли нужен торт или спиртное))

Rashad Sariyev

фрукты и памперсы
о марке памперсов не стесняйтесь спросить.

в идеале . если есть опыт и время. предложите когда-то прийти и посидеть с ребенком. чтобы она поспала.

Славик Лигай

если вы прилежные девицы, то торт, а если нет-тогда спиртное

Рахима Достамбаева

То, что можно ей есть, как кормящей, и что она давно не пробовала. Как у неё с одёжкой для ребенка? если не много, прибавьте ползунки и памперсы к корзинке фруктов

Мстислав Лыкович

Что за выражение на кашку? Впервые слышу!