Ан
Аннушка

что такое Лига чемпионов УЕФА, в кратце объясните

Анна Кузнецова

ЛЧ - это круто)
а вообще не трудно я думаю включить логику. . чемпионы всех стран играют в свою лигу)

Ирина Дегтярёва

самый престижный клубный турнир

Merei

Лига чемпионов или кубок европейских чемпионов участия принимают только европейские футбольные клубы с разных европейских чемпионатов

Вл
Владимир

лига чемпионов это как лига европы, но только лига чемпионов

Дарья Калашникова

Futtbolist прав! Дополняю: учавствуют ведущие (!) европейские футбольные клубы.

Ирина Свирина

Лига чемпионов это как лига, но только чемпионов