Оксана

Как называется эта запчасть для детского велосипеда?

На маленьком детском велосипеде эта пласмаска держала колесо ровно а теперь когда она треснула колесо не держится.

Дашутка

запчасти в студию...

Та
Татьяна

— пневмоклапан, ниппель — велосипедный багажник — тормоз — рычаг тормоза — цепь — ограждение цепи — крыло — вилка — передний тормоз — передние колеса — КПП — рукоятка — руль велосипеда — фара — концентратор — стойка для велосипедов — педаль — задний тормоз — задние колеса — обод — седло — спицы