Галина Мишланова

Купить стразы/ камни

Подскажите пожалуйста, где можно купить стразы в металлической оправе (пришивные) белого цвета круглые с диаметром 9-10-11 мм в г. Москве. Не могу ничего в интернете найти. Заранее спасибо

Артак Саркисян

Не знаю как в Москве, а у нас в Екатеринбурге в любом магазине Ткани в отделе фурнитура, все это есть и навалом.

Катя Козина

Пришивные стразы есть в http://www.fanatkastraz.ru, там же посмотрите на термостразы, они сейчас достаточно модные, знакомые брали уже несколько раз, все отлично. Цены низкие!