Никола Ф

проблемы с телефоном люмия720

Через месяца два после покупки люмия 720 начал очень сильно глючить: верхняя часть экрана не реагирует на касания, когда вздумается этой люмие, эта верхняя часть экрана реагирует, только не на мои касания, а фиг знает на что. просто тыкается само по себе. так же, увеличивается шрифт и вообще все, что невозможно пользоваться телефоном, и никак не уменьшается, только если перезагружать телефон.
сбрасывала настройки, относила по гарантии, мне заменили на новый. но через пару месяцев - та же фигня.

плюс ко всему, после двух-трех дней использования телефона заполняется папка другое. а как оттуда удалять файлы - не знаю. если сразу же после сброса настроек было около 4 гб свободно, то через пару дней - несколько мб. помогите (

Евгения

значит у них партия таких телефонов пришла меняй на другую фирму и всё