Юлия Кравцова

Что надо знать, чтобы сдавать в сервис ноутбук и не лохануться у них?

По поводу чистки это понятно, лох я. 2000 тыщи возьмут, а вот диагностика? Он пока на гарантии, сам я не буду крутить там чистить

Татьяна Дюко

мы крупно лоханулись вызвав на дом по какоййто сомнительной рекламке из почтового ящика. от этого урода требовалось только почистить ноут от пыли по телефону нам озвучили сумму 2 тыс. короче он нам за 2 часа работы выкатил ценник 23 тыс. - якобы он данные восстановил и далее следовал список того что он якобы сделал из полутора десятков наименований мы просто охуели! конечно был скандал но 5 штук мы ему таки заплатили-инициатива моей мамы такую сумму заплатить была хотя конечно надо было 2 штуки заплатить и пусть валит Короче вывод такой: обращайтесь только в солидные конторы у которых несколько филиалов в городе желательно

Андрей Акимов

Чистка нужна, если греется, а раньше не грелся.