Жанна Русских

А кто доказал, что все описываемое в науке является таким на самом деле, ведь все принимается на веру и немногие все

проверяют?

может все иначе, ведь все принимается условно, допустительно, договорившись о терминах.

Николай

В научных статьях указывается и научный метод, которым были получены такие результаты. Если метод не указан, или он сомнителен, то полученные данные не являются научными.

Александра Евдокимова

Для тупого - научные данные проверяются на опытах, экспериментах ( в отличие от веры в др. еврея) Интернет не на вере работает, а на научных разработках

Татьяна Надина

Неважно, как назвать Силу всемирного тяготения, но если вы в неё не верите, можете проверить, прыгнув с многоэтажки...

Новикова Татьяна

Мне завершение вопроса нравится сугубо религиозное.. Давай до думаем, но не поняв поклониимся!!!

Артем

Рассмешили, вы хотя бы изначально толкование науки выучите, ибо это ОПЫТ, то есть что уже доказано опытным путем!

Иван Шеин

На вере летают автоматические космические станции на Сатурн, высаживая зонд на его спутник Титан? Так?

На вере 10 лет работает твой компьютер каждый день?

На вере работает АЭС 50 лет?