Денис Петроченков

Верующие, готовы ли вы пройти очень простой тест, на то, чтобы доказать что вы действительно являетесь верующими?

Необходимая поправка к "Закону об оскорблении религиозных чувств верующих"

И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать.
Оригинал взят у beobaxter

Cуд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально. Методика должна быть следующая (годится для христиан) .

Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1
Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.

Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут. .

Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Как только человек подтвердит, что он верующий - тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.

Мaрия Румянцeвa

ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ ПО ЩЕКАМ

макияж испортите )))

Альбина Хаирова

Извините, не удежалась чтобы написать, вернее, выразить свои эмоции. Смеюсь до слез и у меня почти истерика. Я просто представляю лица знакомых верующих, которым бы предложили подержать мамбу в руке или выпить яду.. . Думаю, они бы с перепугу (а обычные верующие чаще всего очень трусливы) тут же всю веру бы растеряли....

Ольга Шапочкина

Энцефалограмму что-ли?

Светлана Долгова

Да. Но христианские тесты мне не подойдут.

Наталья Дёмина

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Моя вера это личные отношения с Богом и люди тут ни при чем, чтобы я им что-то доказывала.

Samvel Atayants

Для вас автор и для того идиота который написал эту хуету. Есть в нашем законодательстве такое понятие как презумпция невиновности. Доказывать что-либо должна сторона обвиняющая кого-либо в чем либо. Есть мотивы не верить что человек не верит - докажите что он не верит.
Также как в свою же очередь верующие должны доказать что они оскорблены.

Ольга Осютина

Давайте не будем заморачиваться.
Вы однозначно верите, что электрический ток - упорядоченное движение электронов по проводнику.
Именно верите.
Немного войду в роль того "верующего", которое Вам рисует Ваше субъективное воображение, и скажу:
- А я вот не верю. Дайте мне фотографии, что ли. Иначе, получается, что это - проделки бесов!

:))

Илона Александровна

Братья! давайте это ж все просто!

Я могу сдвинуть кучу песка, но нужна лопата.

Ольга Баричева

1. Нет. Зачем мне чего-то доказывать?
2. (начав читать дополнение)
Но оскорбление автоматически исключает из числа верующих - христиан по крайней мере.
3. Много буков, не осилила.

Игорь Вакуло

Есть только ОДИН простой и 100% правильный тест.
Сказать какой ?

Перед вами лежат 6 разных фруктов. Вы выбираете какой-то, например, яблоко.
И что из этого следует? Что вы человек, который любит яблоки. Правильный ответ.
Все остальные тесты, как и приведенный вами - это гадание на гуще и весьма злобное.

И не говорите, что это тупой тест. Не я его придумала.

Бактыгуль Абдылдаева

Разве нужно кому-то доказывать, что ты верующий человек? В Библии написано: Матфея 7:20-" Итак, по плодам узнаете этих людей".

Светлана

Верующие на самом деле проходят тест у Бога, а не у придумывающих тесты
Псалом138:1,23,24

Славик

а тест для неверующего, разве неверующий не "должен" что-то кому-то доказать, как и верующий...

Ан
Андрей

ооо материалиста порвало