Руслан Софинский

Посоветуйте книгу!))

Привет всем!! ! Дело в том, что я не прочитал ни одной книги за свою жизнь.. .
Мне очень стыдно) ) А сейчас появилось огромное желание.. . Очень хочется что то прочитать! Подзарядить мозг.. . ))
Но вот в чем проблема.. . Я бы очень хотел. . что бы тематика была связанна с психологией! Мне очень нравиться читать статьи, и вообще размышлять на эти темы!
Может есть такая книга? ! Например: "Как распознать ложь" или "как перестать беспокоиться"
Заранее спасибо

Алексей Булыгин

50 оттенков серого

Гульнара Романова

Только "Война и мир", только хардкор! Читать надо классику, а не псевдо-психологическую беллетристику.

Валерий Евдокимов

всем советую начинать с чебурашки или сказки о золотой рыбке - сплошная психология, а всякую муть для засирания мозга типа как стать успешным и не беспокоиться вообще рекомендую сразу в мусор, лучше уж библию - там черным по белому для уж совсем детей - вот это хорошо - вот это - плохо

Марина Мастяева

Читай Дейла Карнеги.

Пл
Плохой

на тему "Как распознать ложь" - почитайте Пола Экмана "Узнай лжеца по выражению лица"

Елена Сивохина

гастон леру "призрак оперы"- мне очень понравилась-американский фильм имеющий такое же название вонючая какашка лежащая рядом с этим произведением, его хвалят те кто книжку в глаза не видел. .

единственная книга которую я дочитала))

Ирэн Ирэн

Игры в которые играют люди. Люди которые играют в игры. Э. Берн.

Вадим Кузьмин

Посоветую - самому написать книгу - как Вам удалось не прочитать ни одной книги! Уверен - будет бестселлером !))

Вадим Бартенев

ЗАЙДИ В КНИЖНЫЙ МАГАЗ И ЗАДАЙ-ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС, УВЕРЕН КОНСУЛЬТАНТЫ ТЕБЕ ПОМОГУТ)

Sh
Shamshod

Курочка Ряба!

Витек Тофан

"Над пропастью во ржи" Сэлинджера.

Галина Вайнярв

Множество книг Пауло Коельо - отличный психолог. Все книги литературные.
Владимир Леви. Начните с нестандартный ребенок и Школы здравосмыслия. (о семье о страхах, о любви и тд)
Об отношениях книга Мужчины с Марса Женщины с Венеры.
Исцели свое тело Сила внутри нас Луизы Хей отличная долго была моей настольной
Об одиночестве - Одиночество в сети
Изотерическая необычная книга александр свияш как быть когда все не так как хочется
Как перестать беспокоится и начать жить дейл карнеги.

Ирина Сабирова

Рекомендую "Славянскую книгу мертвых" !!!)))