Зоя Волкова

Проблема с коробкой передач, Mitsubishi Galant, 1996. Работает только задний ход. Подскажите причину

Garik

Придётся коробку перебирать, чтобы понять причину.
Вообще если починишь - продавай скорей. Старый Галант - сполошной геморрой.

И.
Ирина .

вот же водитель, что значит не работает - вставляется передача или нет, посмотри трос их там два, один из них лопнул, ищи с разборки
если не вставляется- открутилось крепление его на двигателе, а может рванул коробку да не признаешься что шестерни рассыпались

Саша Сорока

А что тут подсказывать? 3.14здец коробке. Тащи в сервис. Судя по вопросу самому перебирать не стоит...

Гульнара Соколова

А корректней вопрос не вариант?

Мамаз Муткин

купи контрактную, ремонтировать не целесообразно