Ольга Соловьева

На половину не работает вентилятор печки в Mitsubishi Galant

Машина у меня Mitsubishi galant 1996 года . Проблема с печью случилась. не работают 1 и 2ая скорость у печки, на 3 и 4 все работает нормально в нормальном для данной скорости режиме. просто включил недавно а она раз - и не работает на первых двух скоростях, в чем проблема?

Анна Разорёнова

поменять реостат\реле