Hiori Mi

16 лет, девушки нет и не было никогда) может и не будет?)

Ян
Яна

Да чувак у тебя не будет, мысль то материальна, да и с головой проблема, если у тебя в 16 лет жизнь закончилась :)))

Denis Kasumov

Пока будешь писать такие вопросы в разделе "Банки и кредиты" - она так и не появится.

Ольга Валевич

песня алексина! в верх в низ....

Александра Кузнецова

ну у меня таже проблема в 18 лет. Ну не будет и что теперь? Плакать?

Светлана Орлова

Все будет еще: на каждого парня найдется девушка, так что не переживай.

Ирина Овчарова

Обязательно будут, если они тебя интересуют.

На
Наталья

пол года назад вернулся, 20 лет, не нравлюсь девушкам, вообще конкретно, девушка последняя была в 7 классе и все) Владимир Старшов

В армии мозг отбили?