Константин Мостовой

Я девушка, мне 16 лет

рост 154
вес 49.500
занимаюсь спортом борьба
как накачать грудь? что бы она не свисала, какие нужны для этого упражнения

Александр Рябов

силиконом накачать)

Ольга Есенина

в борьбе лучше быть совсем без груди

Павел Матвейчук

Занимайся разными видами спорта, бегом, определенные упражнения не нужны

Саша

Она и будет свисать и упражнения тут не помогут. Вам надо её подтянуть или силикон вставить.

Павел Бодров

греко римской борьбой? это туфта, вольная борьба сила! Ты на гемнастику лучше иди, зачем девушки борьба?