Элёр Баходиров

что делать если не могу отжаться ни от пола, ни от скамейки. (Девушка 16 лет)

Надежда

Отжимайся для начало до пояса. Потихоньку сможешь

Светлана Калёнова

Если у вас небольшой вес, можете походить в тренажёрный зал. Я занимаюсь уже давно в спорт зале и могу сказать, что если вы не будете пропускать занятия, то через пол года будете подтягиваться 10 раз.

Александр

начни с отжиманий с опорой на колени

Вадим Андреев

Отжимайся сначала 5, потом 10 и постепенно увеличивай повторы.