Александр Щербаков

Я не могу ни одного раза отжаться от пола. Что делать?

Дашка Беляшина

занимайся, тренеруйся, всё получится, это не так сложно

Сергей Тулайкин

Тренироватся, сначало полраза, потом один, потом три.. . а там и сотня в лёгкую...

Сидор Квакин

Нет слова не могу. Есть просто мазы из-за которых ты сидишь и задаешь этот вопрос. А ты попробуй. Я сам раньше не мог подтягиваться, но старался научиться прыгал, висел на турнике. Долго-но успешно)

Лида Юмашева

Похудеть!!!

Ольга

Не отжиматься!

Затирахин Дмитрий

Кушай сельдерей

Юлия Троянова

поздняк метаться

Антон

Сначала отжимайся с колен, от стула. Притом почаще и стараться каждый раз делать больше отжиманий. Постепенно сможешь.

Роман Морозов

Придется заниматься сексом всегда снизу.

Людмила Суворова

а я 50 раз на кулаках отжимаюсь, а вот подтянутся ток 5 могу

Александр Зыбин

Попробуй отжаться от стены.

samirmamedov80

Дык потренируйся на бабе отжиматься, то же польза будет, да еще двойная! ХаХа!!

Артур

Если не можешь отжатся как мужик, отожмись как баба - с колен, если и с колен не получается, то от стены, если уж и от стены не сможешь, проверь наличие рук и ног.

Оля Семёнова

ничего не делать, гены такие, гейнеры, мясо, отжимания не помогут.

Людмила Кочетова

я тоже -тренироваться