Алеша

как накачаться если даже от пола не можешь отжаться. как накачаться если даже от пола не можешь отжаться

Ivan Belov

Отжиматься от потолка.

Ро
Роза

слабакам не место в спорте!! ! брось ты это дело, слабак! ))

Саня

если не можешь много отжиматься тогда ноги ставь не на носки, а на колени. . таким образом будет легче, и все же ефективно.. . я начинал так, потом с легкостью переключился на отжимания на носках

Николай Чернов

Через силу занимайся.... и все получится...

Serega Molot

от стола делай, или на согнутых коленях

Ма
Мария

При таких вопросах
Возраст вес рост указывать наддо..