Максим

Как быстро накачать икры ног На сколько см можно накачать икры за пол года ?

Наталья Матросова

разрезаешь там кожу, и желательно, засыпаешь красную икру, только не дешевую!

Ska

бегаешь вверх по крутым ступенькам, наступая только на носок

Анна Матвеева

подъемы на носки со штангой на плечах в машине смита - офигенно забивает голень
ну или "слоник" поделай, как шварц в лучшие годы

Яночка

нет такого словосочетания накачать быстро! полгода подготовительный начальный период, после которого тело начнет отзыватся на нагрузку. подьемы на носки со штангой на спине

Алексей Пономарев

Согсласен с Алексом

Natali Notka

Это упрямая мышца, может внешне не измениться.