Женя

как накачать пресс быстро?? ? как накачать, поднятие ног до перекладины на весу накачает пресс???

Ольга Гофман

1. Правильное питание (исключи из рациона все вредное, жирное, жареное, мучное и быстрые углеводы) .
2. Кардио-тренеровки (лучше всего подойдет интервальный бег) .
3. Упражнения на пресс
https://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html
4. Сила воли.
5. Сон не менее 7-ми часов. В период 23:00 - 01:00 организм уже должен спать.

Еще зависит от твоего соматотипа. В среднем люди качают пресс за 2-6 месяцов.

Оксана

быстро никак! полгода минимум! поднятие ног качает только низ. подьемы туловища верх

Татьяна Швайгер

На турнеке весиш и поднимаеш ноги самый быстрый способ который знаю

Андрей Голубятов

никак! Это факт без стероидов
а без надо много усилий а время минимум месяца 3