Та
Татьяна

Уважаемые ИП, в каком банке у вас открыт расчетный счет и почему? Стоимость, качество, удобство и т. д..

Ma
Marian

Уважаемый Олег!
Поделюсь "секретной" информацией: р/счет у меня в банке "Открытие". Стоимость обслуживания около 600 руб в месяц вместе с Интернет-Банком. Выбрала потому, что много офисов по городу (удобно вносить наличные, мне это часто нужно) . Дополнительно за пересчет наличных небольшой процент берут, за п/поручение круглосуточно 15 руб. Качество обслуживания полностью устраивает.
У мужа (тоже ИП) в банке "Авангард". У него обслуживание бесплатное (тариф какой-то для малого бизнеса) , включая интернет-банкинг. Плата только за п/поручение (15 или 20 руб) , а если в ночное время пользоваться, то дороже. Он выбрал потому, что бесплатно, а офис посещать ему не надо (нет наличной выручки) , только договор заключать ездил. Сервис его устраивает.

Елена Дарницкая

По сервису одинаковые а по тарифам сравнить можно https://sberegator.com/