Евгения Семенова

сколько ехать с улан-удэ до японии на машине

Екатерина

Трасса Чита-Хабаровск работает, от Хабаровска до Находки дорога хорошая, далее - только морем. Моста в Японию нет.

Юлия Цветкова

. трудно последние 100 км перед японией. акваланг что-ли купите

Оксана Павлова

обычно ехали в обратном направлении. На "японке".А вот туда... "жучку" или"запорожець" куда там денешь, при их громадных сборах на утилизацию авторухляди...

**
***&оленьк@& ***

дней 6, а потом вплавь