Роман Пчелкин

Какому знаку зодиака соответствуют персонажи из сериала Интерны

я уже спрашивала про Быкова. сошлись на мнении что рак. Как насчет Кисигач, Купитмана..

Степан Жидик

Быков- скорее всего козерог с асц в скорпионе.
Купитман- наверное рыба.
Кисигач- рак.
Глеб- стрелец или лев.
Тот, забыла имя, ну он боксер был, здоровый такой, в общем, он овен.
Девушка, чье имя я тоже забыла- рак.
Американец- водолей.

Антон Зурин

какой рак Быков? О_о Этож типичный холерик, ОВЕН! А вот Купитман что-то из водного, возможно, что рыба.. . Кисигач - дева

Владимир Соколов

подловатый Глеб -Стрелец? и не Лев, он Весы

Ка
Катя

Кисегач скорее Дева, Купитман- Рыбы. Еще кто.. . Фил-Близнецы, Глеб-Телец, Лобанов-Весы, Варя-Рыбы, та на регистратуре (медсестра еще) Овен, Рита-Скорпион. Из новых Мальцев-Рак, Корнеев-Водолей, Софья-Скорпион.