Елена Мяушкина

Будим мы вместе Наталья 14 12 1983 и Олег 15 02 1982?

Анюта Грибанова

Конечно, будете если оба захотите.

Никто вас вместе видеть мозгом не может, нет таких способностей у людей, что и доказано наукой. Мы все знаем год рождения президента и это не значит, что можем его видеть он-лайн когда захотим.

Не так ли ?

А совместимость у вас очень хорошая.

Водолей и Стрелец.
Эти новаторы могут устраивать платные секс-шоу. К тому же они вдохновляют друг друга интеллектуально, поскольку Водолей генерирует неожиданные, далеко идущие идеи, а Стрелец оптимистичен и обладает даром предвидения. Водолей может быть непоколебимым в своем либерализме, но это не беспокоит терпимого Стрельца. Оба любят светскую жизнь, новые знакомства и места, все непредсказуемое. Лучшее в отношениях этой пары - когда один из партнеров находится вне дома, второй его не ревнует. Совместимость 90%.