Света Миронова

мужчина водолей 12 02 1983, женщина скорпион 27 10 1988 есть ли смысл жить вместе ?

Наталья Павлова

если вам нечего делить (детей, имущество) то нет.. . ухудшение отношений практически гарантированно...

Алексей

Ваша любовь оригинальна и носит неожиданный интересный характер. Вы все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды вашей жизни могут сменится долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом вам очень трудно будет отказаться друг от друга