На
Наталия

Где можно сняться в рекламе, или озвучивать?

Город Магнитогорск, скоро у меня день рождение хотелось бы сделать себе приятное) Охото сняться в рекламе или озвучить что либо уже три раза снималась в рекламе, но была маленькая) Занимаюсь вокалом, изучаю языки, играю на фортепиано)
P.s пожалуйста не пишите советы посмотри в интернете и тд... смотрела уже

Юлия Абызова

Едь в компанию " Акелла " и озвучивай каких-нибудь персонажей из игр)