Татьяна

Хочу заняться дубляжом и озвучивать кино или мульты!

Хочу заняться дубляжом и озвучивать кино или мульты! Команда для этого есть, но нужно что-то типа мини-студии. Посоветуйте какие-нибудь программы или как это качественно сделать поясните! Про изоляцию комнаты и т. д. Желательно программы с минимум затрат, а лучше и вообще без них!

Лейсан Хайруллина

Минимум затрат по технике - микрофон и комп. Минимум затрат по звукоизоляции - обклеить комнату картонками из под яиц - квадратные такие с пирамидками (это не шутка). . Программы - любые, где к видео можно звук подложить..