Анжелика Поддубная

как зарабатывать монеты и пиксели в игре хабон не могу нечего заработать

Dmitriy Sytnyk

Монеты в Хабоне - это главная валюта игры. Монеты хранятся на счету твоего пользователя в игре.
На монеты можно купить различные предметы в игровом каталоге. Купленную мебель можно обменивать на что-то другое у других пользователей.
Каждый активный час в игре (60 минут) твоему пользователю на счет (свой текущий счет монет можно посмотреть через Каталог) начисляется 1 монета и таким образом в игре можно копить монеты (зарабатывать) . 60 минут - 1 монета

пиксели - это вторая бесплатная валюта в нашей игре которая выдается активным пользователям за каждые 60 минут проведенные в игре. 60 минут - 50 пикселей, а также в каталоге за пиксели можно купить мебель (Для Новичков) и интересные эффекты! То есть - БЕСПЛАТНО.

Свой текущий баланс пикселей можно найти в Каталоге, рядом с балансом монет.

Сюлейман

Кодов нету на игру Хабон, нужно только своими силами добывать монеты и хочу сказать что это бред что есть коды, НЕТ ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! на Хабон

Ксения Нилова

2тыси можно получить за 3 друга в игре

Альфа Призрак

розовые монетки тебе дадут за время в игре, а золотые монетки только по голосам вк или окам в одноклассниках

Евгений Дёмичев

можно получить за розовые одна монетка 100 а пять 500 можно найти в разделе биржа (обмен)