Евгения Денисенко

120 грамм маргарина - как отрезать примерно?

Anar Rustamov

1). Это ж мы в каком веке живём, что продолжаем отрезать примерно? !
2). Купите электронные кухонные весы с цифровым дисплеем и взвешивайте на здоровье до 5 кг. с точностью 1 гр. !

Танюшка Трихункова

Например, если пачка - 200 г, то 120 - это будет полпачки и еще чуть-чуть. А вообще обзаведитесь кухонными весами, полезная вещь, не пожалеете.

Надежда

на пачке указан вес... ориенитируйтесь по ней
а у нас весы

Олег

Это примерно будет кусок, как пачка обычных сигарет.

Наталья Соловьева

Пачка -200г, полпачки-100 г, а оставшуюся мысленно разделите на 5 частей. И это будет полпачки и еще 1 кусочек 1\5.