Ярослав Воронков

У щенка вздулся животик

Приобрели дворнягу, 3 месяца, дали ему овсянки, оказалось не особо свежая, прошло несколько часов, его вырвало, потом вздулся животик, но при этом он покакал нормально, лежит не играется, помогите очень переживаю

Максат Омирбаев

Он что, англичанин-он мяса хочет

Слава Кадников

читали про питание собак? зачем несвежая овсянка? дать кусок сырого мяса никак???? теперь к врачу. за свои поступки нужно научиться отвечать и деньгами в том числе

Истеричка

Прогоните глистов!! ! Срочно.

Ирина Арбузова

Моя тоже от овсянки блюет. Вообще, рвота - это нормально, если не более 3 раз в неделю. А раз дворняга, глистов по любому гнать надо. Езжайте в ветеринарную клинику, заодно и прививки сделаете.

Олеся Молдавская

тащите ко врачу. Если у него повышенное газообразование, то это чревато заворотом кишечника.

Андрей Овчинников

1.гоните глистов
2.овсянку собакам не желательно, лучше рис или гречку

3.от вздутия дайте 15 мл вазелинового масла в рот!

4.можно мезим по 1/2 та бл. с едой 2 раза в день 5 дн

5 детский эспумизан в младенческих дозах

если все это не моможет то к врачу! Удачи!