Евгений Усов

Телец спрашивает-нравлюсь ли я ему

Он мне уже задал такой вопрос. Честно я его не понимаю вроде бы взаимная симпатия но есть моменты когда он вообще испаряется может и даже на 2 недели а потом оправдывается что был занят. Ну что ему ответить и как с ним быть

Блин только сейчас обратила внимания что неправильно написала вопрос.. . он на самом деле спрашивал нравится ли он мне.. . sorry

Дмитрий Байбара

тельцы все такие)

Алена Ивасенко

Это в духе тельцов. Они вроде есть и вроде их нет.
Они всегда такими будут. Даже когда вы будете вместе. Но не уйдут совсем.

Перемена мест слагаемых, сумма не меняется ) Всё понятно написали )

Илхомжан Абдукахаров

пошлите его нах и все 😉

НЕ
Надя Ефимова

С тобой уже рогатый скот беседы ведет?? ? Интересненько....

Денис Савельев

То есть как, он у вас спрашивает нравитесь ли вы ему?)) ) пхахах бегите от него, он болен на всю голову!))))

Анастасия Вазирова

Вот и я сколько живу ни разу говорящих тельцов не встречал.

Игорь Семенов

Ооо, срочно неси его в научный центр. Животные заговорили!

Pavel .

скаж что не нравиться, отдайся мне лучше...

Анна Платонова

В туалет его прямого падения :)))