Евгений Дульнев

Купила сушку для лака Out The Door. Лак она немного смазывает при нанесении (будто растворяет, даже если подсох). Исправлю?

Я неправильно наношу? Или что?
Все сушки так делают?

Посоветуйте сушку, которая не будет такой медвежей услуги оказывать, это происходит со всеми лаками дома, а они разных фирм.. .

Назира

Бывают сушки которые содержат в своем составе спирт, ну или что то растворяемое... Была у меня таже проблема. Не чего не поделаешь.
Нужно искать другую фирму сушек без спирта, а иначе ни как

Оксана Шакирова

такого в принципе быть не может, не пойму в чем проблема, но что то не то это точно, или вы какую последовательность напутали

Елена

Это не очень хорошая сушка, содержащая спиртовой состав, купите сушку в аптеке УМНАЯ ЭМАЛЬ, это профессиональная сушка, очень хорошая, я ей пользуюсь, она моментально сушит лак, стоит в пределах от 100-150 рублей, в аптеке сетевой продается, она с маслом, очень хорошая, советую!