Яха Бекмурзиева

Какой аппарат для сушки лака для ногтей лучше купить? Просто с вентилятором или УФ (+с вентилятором)?

Меня интересует именно аппараты .

Серебряков Илья

Есть специальные средства из серии "Умная эмаль". Называется "супер-сушка". Продается в аптеке.

Анастасия

УФ лампы обычный лак не "сушат"..Если у вас конечно гель-лак, то УФ-лампа само то.. А так не вижу смысла в "аппаратах для сушки лака для ногтей"