Ве
Вера

сильная жажда жидкости и сладкого;

дорогие врачи-любители, от чего очень часто хочется пить и сладкое; гепатит с, пилоенефрит, сахар 3.7,уплотненная печень и селезенка увеличенная, анализы норм, повышены три буквы, врач говорит-лечить не надо, роды 3 августа

Леонид Беляев

А на диабет кровь сдавали?

Александр Дудин

пилоенефрит не вызывает жажду сам по себе, если лекарства не принимать от него. Но если вы что-то принимал то вполне может такое быть. А печень тут и подавно ни при чем. Может дело в том что вы беременны?

Светлана Тазина

Инсулина много в крови

Елена Корнилова

Селезенка увеличена, значит-ослаблена; а слабая селезенка-всегда **требует**
сладкое, хотя, сладкое, как раз, и способствует ослаблению селезенки. Лучше, натощак, следует принимать-молотую корицу, или-молотый

кардамон (на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды).