Валерия Кулыбышева

ребят, а в ГИА за вторую часть за решение одного задания так же дают только один балл как и в первой части?

Андрей

по разным предметам по разному.
по математике: за 21 задание - 2 балла, 22 задание - 3 балла, 23 задание - 4 балла, 24 задание - 2 балла, 25 задание - 3 балла, 26 задание - 4 балла

Var Dan

там из второй части 2, 3 и 4 балла в каждом модуле они стоят.